HKI – PATEN

Document HKI :

Tahun 2022

I.HKI Produk KKN Tahun 2022

1.VENITA

2. FIFI SITANIA

3.DHEA

4.SAMUEL

5.RICARD

6.NOVA RAHMADANI

7.RAUDATUL

8.ENO

9.INDRYANI

10.YUYUN

11.JAHRA

12.FAUZELIA

13.FIRMAN DAMAI

14.SANDIVO

15.AMELIA

16.DELVIEN

17.REMESYA

18.ALOWISIUS

19.PERATURAN NEGERI 

20.NOMOR: EC00202236278

21.NOMOR: EC00202237677

22.NOMOR:_EC00202237531

23.KILANG

24.NOMOR:_EC00202237176-1

25.NOMOR:_EC00202232464

26.NOMOR: EC00202232591

27.NOMOR:_EC00202230994

28.NOMOR:_EC00202231203

29.NOMOR:_EC00202233312

30.NOMOR: EC00202238662

31.NOMOR:_EC00202233626

32.NOMOR:_EC00202237378

Tahun 2021

“Sertifikat-HKI-Ambon-City-Of-Musik”

“Sertifikat-HKI-Bangun-Bangsamu”

“Sertifikat-HKI-Distrubusi-Kelas-Resiko-Infeksi-Geohelmints

“Sertifikat-HKI-Kepemimpinan-Pada-Institusi-Pendidikan”

“Sertifikat-HKI-Pendapat-Hukum-Terkait-Dugaan-Tindak-Pidana-Korupsi”

“Sertifikat-HKI-Pendapat-Hukum-Terkait-Putusan-Kasasi-MA-RI-No-544”

“Sertifikat-HKI-Pengaruh-Rekonstuksiasi-Terhadap-Kinerja-Pegawai-dan-Efektifitas-Kepemimpinan”

“Sertifikat-HKI-Peta-Populasi-Telur-Larva”

“Sertifikat HKI Semangatmu Jangan Kendor”

Sertifikat-HKI-Pendapat-Hukum-Perkara-di-PTUN-Ambon-No-06-G-2019-PTUN-ABN-Sebagai-Pengugat

Sertifikat HKI Lagu Keselataman Abadi_Prof.Dr.M.J.Saptenno.,SH.,M.Hum

Sertifikat HKI Lagu Dengar Suara Malaikat_Prof.dr.M.J.Saptenno.,SH.,M.Hum

Sertifikat HKI Aplikasi Peringatan Dini KLB Geohelminth_Prof.Dr.M.Salakory.,M.Kes dan Dr. Gland.Edward Tetelepta.,S.Kom.,M.Kom

Sertifikat HKI Lagu Hidup Dlm Damai_Prof. Saptenno

Sertifikat HKI Lagu Muliakan Tuhan_Prof. Saptenno

Sertifikat HKI Buku Petunjuk_Prof. Notanubun

Sertifikat-HKI-Dr.Haihena.pdf

Sertifikat_HKI_Dr. M. Nindatu.M.Kes.pdf

Sertifikat_Prof.Dr_.I.H.Wenno_.M.Pd_.pdf

Sertifikat HKI  Prof.Dr.M.Salakory.,M.Kes_Buku Panduan/Petunjuk

HKI-PROF.-NIRAHUA.Dan Graciano.SH_Buku Panduan & Petunjuk Pandangan Hukum ARU

HKI-Prof NIRAHUA Dan Graciano.SH.,M.H Buku Panduan Pandangan Huku NTT-Soe

HKI-Prof.NIRAHUA dan Graciano.,SH.,MH Buku Panduan Pandangan HUKUM-BNI-AMBON

HKI-Prof Salakory KUKIS-PATE-C_Buku Panduan/ Petunjuk

HKI _dr.-Sophia-Sri-Wahyuni-Djoko-Sp.A-Dr.-Esther-Kembauw-SP.-M.Si

MEREK-SERI-A_dr.-Sophia-Sri-Wahyuni-Djoko-Sp.A-Dr.-Esther-Kembauw-SP.-M.Si

SERTIFIKAT-PROF.-NIRAHUA Dan Graciano.,SH.,MH

SERTIFIKAT-PROF.-NIRAHUA.2 Dan Graciano.,SH.,MH

SERTIFIKAT KELOMPOK – KKN-IMELDA_DKK

SERTIFIKAT-KELOMPOK KKN-ASTRID-DKK

SERTIFIKAT-HAKI-KKN-NEGERI-ASILULU

SERTIFIKAT-HAKI-KKN-DUSUN-AIRLOW-HIGRAPHONIK.

SERTIFIKAT-HAKI-KKN-VAKSINAI-GULA-DARAH

Sertifikat HKI. KKN_FAHMY-FATURAHIM-LAUNURU-YUSHAR-A.-EMBISA-dkk

Setifikat HKI. KKN MOH-ZAKIR-AINEKA-FADHLI-FAUZAN-LATUCONSINA-dkk

Sertifikat-HKI-Dr.-Frincen-Tutuarima.M.Pd-dan Rekan.

Sertifikat-HKI-Dr.-Frincen-Tutuarima_Erik-F.-Latupapua.Dkk_

Sertifikat -HKI- KKN- ChRISTY-MARIA-SIWABESSY-dan-Dr.-SAMUEL-P-RITIAUW

Sertifikat-HKI-Lagu-Ambon-Kota-Yang-Kucinta_Prof. M.J. Saptenno.,SH.,M.Hum

Sertifikat-HKI-Lagu-Kasi-Bale-Beta-Pung-Cinta_Prof.M. J. Saptenno.,SH.,M.Hum 

Sertifikat-HKI-KKN-_Arthur-Yanny-Leiwakabessy-ST.MT-Vanessa-Leatemia-dkk.

Sertifikat-HKI-KKN-_PATRICK-SEBASTIAN-W.-MODODAHI-dan-DALIA-IZMA

Sertifikat-HKI-KKN-_-MIFTAHUL-JANNAH

Sertifikat-HKI-KKN-_-ROLA-EVALIN-LEASA

Sertifikat-HKI-KKN-_DEWA-KRISNA-MIRWAN-DODI-KRISNO-EKAPUTRA-MANERY

Sertifikat-Lagu-Musik-Jang-Manyangkal-_-Prof-Saptenno

Sertifikat-HKI-Telaah-Hukum-Terhadap-Hak-Matarumah-Keturunan-Tehuayo_Prof-Nirahua-dan-Rekan

Sertifikat-HKI-PENDAPAT-HUKUM-PERKARA-PTUN-NOMOR-IKRA_Prof-Nirahua-dan-rekan

sertifikat-HAKI-KKN-Negeri-Ht-Kecil

HKI-KKN_CHRISTWYN-R.-ALFONS-HELMAWATI-AMIER-dkk.pdf

HKI-KKN_FAHMY-FATURAHIM-LAUNURU-YUSHAR-A.-EMBISA-dkk.pdf

HKI-KKN_Mariska-Ishak-Nur-Jana-Tuakia-dkk.pdf

TAHUN 2022

1.HKI-KKN-_-Siti-Khadijah-Muh-Kelean-dkk

2. HKI KKN -Yolla-I.-Theovalencia-Nanlohy-Sarah-Mouw-dkk

3. HKI-KKN-_Petra-Thenu-Kalesia-Rumamite-dkk

4. HKI.-KKN-_Yolla-I.-Theovalencia-Nanlohy-Sarah-Mouw-dkk.

5.HKI-KKN-Fakhrurrozie-Z-Tehupelasury-Sri-Ainun-Rahayaan-dkk

6.HKI-.SAM_.01_Prof.-Nirahua-Graciano-_PENDAPAT-HUKUM-PERKARA-PTUN

7.HKI-Prof.-Nirahua-Graciano_PENDAPAT-HUKUM-PERKARA-PTUN

8.HKI_.-Sam.03.Prof-Nirahua-GarcianoPENDAPAT-HUKUM-PERKARA-PTUN

9.Manajemen-Pendidikan-Di-Daerah-Kepulauan – PROF_.NOTANUBUN

10.Model-Pembelajaran-Dalam-Jaringan-Daring-.PROF_.NOTANUBUN

11.Restrukturisasi-Terhadap-Kinerja-Pegawai-.PROF_.NOTANUBUN

12.Strategi-Implementasi-Pendidikan-Di-Kepulauan – PROF_.NOTANUBUN

13.BIROKRASI-DAN-PELAYANAN-PUBLIK-DI-ERA-OTONOMI.- Dr. J. MADUBUN.,M.Si

14.DEMOKRASI-DAN-KESEJAHTERAAN-RAKYAT-ORASI – Dr. J. MADUBUN.,M.Si

15.MEMBUAT-PILKADA-LANGSUNG-YANG-ELEGAN-Dr. J. MADUBUN.,M.Si

16.OPTIMALISASI-PELAYANAN-PUBLIK-DI-DAERAH – Dr. J. MADUBUN.,M.Si

TAHUN 2020

Sertifikat HKI Ambon City Of Musik

Sertifikat HKI Bangun Bangsamu

Sertifikat HKI Buku Perumusan Asas Asas Substansial Dalam Pembentukan Undang Undang

Sertifikat HKI Pendapat Hukum Terkait Dugaan Tindak Pidana Korupsi

Sertifikat HKI Pendapat Hukum Terkait Putusan Kasasi Mahkamah Agung

Sertifikat HKI Semangatmu Jangan Kendor

Sertifikat HKI, Peta Distribusi Risiko  Populasi Telur Dan Larva Geohelminths (Soil
Transmitted Helminths) Di Tanah Berdasarkan Satuan Lahan Di
Pulau Ambon Maluku

Sertifikat HKI, PetaDistribusi Kelas Risiko Infeksi Geohelminths (Soil Transmitted
Helminths) Pada Penduduk Perdesaan Pulau Ambon Berdasarkan
Satuan Lahan 

Sertifikat HKI Ilmu Hama dan Penyakit Hutan

 

 

“We are diligence to improve our knowledge in order to get A Self-Control in Our Research”